Baccarat-Glasluster mit "bronze doré"-Montierung,
reichen geschliffenen originalen Glasgehängen und Ketten, 8 elektrische Kerzen mit Tropftassen, diese signiert "Baccarat", funktionsfähig, Ersatzteile vorhanden, Höhe 80 cm, Dm. 75 cm, Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
28.06.2012 - 15:00
EUR 2,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |